Ihre Ansprechpartner

Sie haben Fragen als Besucher? Gerne beantworte ich Ihnen alle Fragen rund um die offerta!

Sandra Fabry
Referentin Veranstaltungsorganisation
Sandra Fabry
Telefon +49 (0) 721 3720 5197
Fax +49 (0) 721 3720 99 5197
E-Mail sandra.fabry@messe-karlsruhe.de

Interessieren Sie sich als Aussteller?

Melanie Seger
Projektleiterin / Teamleiterin
Melanie Seger
Telefon +49 (0) 721 3720 5072
Fax +49 (0) 721 3720 99 5072
E-Mail melanie.seger@messe-karlsruhe.de
Stefan Scheurer
Sales Manager
Stefan Scheurer
Telefon +49 (0) 721 3720 5134
Fax +49 (0) 721 3720 99 5134
E-Mail stefan.scheurer@messe-karlsruhe.de
Anna Deck
Projektkoordinatorin
Anna Deck
Telefon +49 (0) 721 3720-5071
Fax +49 (0) 721 3720-99-5071
E-Mail anna.deck@messe-karlsruhe.de
Svenja Badette
Projektreferentin
Svenja Badette
Telefon +49 (0) 721 3720 5070
Fax +49 (0) 721 3720 99 5070
E-Mail svenja.badette@messe-karlsruhe.de
Jana Bailer
Projektassistentin
Jana Bailer
Telefon +49 (0) 721 3720 5076
Fax +49 (0) 721 3720 99 5076
E-Mail jana.bailer@messe-karlsruhe.de

Sie haben Fragen zum Ausstellerservice?

Mona Taller
Servicereferentin
Mona Taller
Telefon +49 (0) 721 3720 5183
Fax +49 (0) 721 3720 99 5183
E-Mail mona.taller@messe-karlsruhe.de

Sie haben Fragen zum Marketing?

Tina Littooij
Marketingreferentin
Tina Littooij
Telefon +49 (0) 721 3720 2341
Fax +49 (0) 721 3720 99 2341
E-Mail tina.littooij@messe-karlsruhe.de

Sie haben Fragen als Journalist?

Sinah Bäcker
Pressereferentin
Sinah Bäcker
Telefon +49 (0) 721 3720 2305
Fax +49 (0) 721 3720 99 2305
E-Mail sinah.baecker@messe-karlsruhe.de
Die offerta auf Facebook

Die offerta auf Facebook

Bleiben Sie das ganze Jahr über informiert und nehmen Sie an zahlreichen Gewinnspielen teil!

zur Facebook Seite der offerta
Aussteller 2016

Aussteller 2016

Klicken Sie sich durch die Aussteller der offerta 2016.

Aussteller 2016