Ihre Ansprechpartner

Sie haben Fragen als Besucher? Gerne beantworte ich Ihnen alle Fragen rund um die offerta!

Sandra Fabry
Referentin Veranstaltungsorganisation
Sandra Fabry
Telefon +49 (0) 721 3720 5000
Fax +49 (0) 721 3720 99 5197
E-Mail online-service@messe-karlsruhe.de

Sie haben Fragen zum Ausstellerservice?

Mona Hornikel
Servicereferentin
Mona Hornikel
Telefon +49 (0) 721 3720 5182
Fax +49 (0) 721 3720 99 5182
E-Mail mona.hornikel@messe-karlsruhe.de

Sie haben Fragen zum Marketing?

Dominik Thomann
Marketingreferent
Dominik Thomann
Telefon +49 (0) 721 3720 2341
Fax +49 (0) 721 3720 99 2341
E-Mail dominik.thomann@messe-karlsruhe.de

Sie haben Fragen als Journalist?

Sinah Bäcker
Pressereferentin
Sinah Bäcker
Telefon +49 (0) 721 3720 2305
Fax +49 (0) 721 3720 99 2305
E-Mail sinah.baecker@messe-karlsruhe.de

Interessieren Sie sich als Aussteller?

Melanie Seger
Projektleiterin / Teamleiterin
Melanie Seger
Telefon +49 (0) 721 3720 5072
Fax +49 (0) 721 3720 99 5072
E-Mail melanie.seger@messe-karlsruhe.de
Stefan Scheurer
Sales Manager
Stefan Scheurer
Telefon +49 (0) 721 3720 5134
Fax +49 (0) 721 3720 99 5134
E-Mail stefan.scheurer@messe-karlsruhe.de
Anna Deck
Projektkoordinatorin
Anna Deck
Telefon +49 (0) 721 3720-5071
Fax +49 (0) 721 3720-99-5071
E-Mail anna.deck@messe-karlsruhe.de
Svenja Badette
Projektreferentin
Svenja Badette
Telefon +49 (0) 721 3720 5070
Fax +49 (0) 721 3720 99 5070
E-Mail svenja.badette@messe-karlsruhe.de
Die offerta auf Facebook

Die offerta auf Facebook

Bleiben Sie das ganze Jahr über informiert und nehmen Sie an zahlreichen Gewinnspielen teil!

zur Facebook Seite der offerta
Aussteller

Aussteller

Klicken Sie sich durch die Aussteller der offerta.

Aussteller- und Produktsuche
Diese Webseite verwendet Cookies, um dem Besucher eine bessere Surf-Qualität bieten zu können. Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit zum Widerruf finden Sie auf unserer
Datenschutz Seite OK